top of page
Поиск
  • Светлана У.

Важное время подумать

Год подходит к концу и это самое время немного поразмышлять об уходящем годе, подвести итоги и настроиться на Новый год.

Потратьте время, подумайте и запишите. Обязательно нужно написать, это очень важно. Записывая на бумаге, мы лучше рассуждаем, вкладываем свою энергию, концентрируемся, успокаиваем наш ум, к тому же к записям можно вернуться позже, что-то доработать, посмотреть что изменилось.

  • Запишите, что хорошего, приятного, нового, необычного произошло в 2014 году. Запишите, за что вы благодарны этому году. Может быть, вы боялись на что-то решиться и всё-таки сделали это, чему-то научились, встретили интересных людей, путешествовали, что-то изменили в себе. Вспомните все детали. Поблагодарите себя за любые достижения. Поблагодарите уходящий год за всё хорошее, за достижения, за уроки.

  • Запишите, что вы хотите для себя в 2015 году. Что Вы хотите в отношениях, в здоровье, в своём развитии, на работе, дома, в семье, что вы хотите осуществить, чего достичь, чем заняться, куда съездить. Подумайте, к чему ваше сердце стремится и что для вас важно. Какие эмоции и чувства вызывает каждое ваше желание? Основываясь на ваших желаниях, пропишите цели на новый год. Продумайте, какие шаги вам нужно предпринять, что изменить в себе, что сделать, чтобы достичь ваших целей. Напишите реалистичный план.

В мире столько всего интересного, столько возможностей – впустите их в ваш мир. Найдите и раскройте ваши уникальные таланты и поделитесь ими с миром.

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page